Суд над Бхагавад-гитой / Attempt to ban Bhagavad-gita


Guest

/ #4880

2011-12-20 03:12

Уважаемые товарищи, дорогие друзья!
Этот беспрецедентный факт кощунствующего вандализма следует пресечь из соображений простой целесообразности с целью государственной безопасности.
В тексте объяснений Книги *Бхагавад Гита, как она есть* в пяти местах лично Шри Шрила Прабхупада чёрным по белому однозначно акцентировано:
Бхагавад Гита не является отдельным изолированным Учением, а изучается с целью лучшего понимания ВЕД.
Веды - Учение Индуизма.
Обсуждать в таком месте и таким образом Бхагавад Гиту - это не только дискриминация человека по религиозному принципу, но и прямое оскорбление, нанесённое миллиарду жителей нашей планеты, из которых большинство - это жители Индии, страны, отличающейся самой высокой культурой отношений к другим вероисповеданиям.
Об отношении к индуистам в стране бывшего Союза могу рассказать на своём примере.
С 1984 года я индуистка и преданная Сатья Саи Баба.
29 января 1993 года меня на территории роддома за сутки до родов травили комбинированным препаратом диоксина на касторке немецкого производства, ровно за сутки до родов.
11 июля 2002 года моя лучшая подруга, Ольга Лукьяновна К., вдова, была найдена убитой в своей квартире под портретами Иисуса Христа (слева) и Сатья Саи Баба (справа).
Точно на 80-летие Дня рождения Сатья Саи Баба на меня завели поддельное уголовное дело унизительнейшего содержания, спланировав моё по этому поводу самоубийство, так как *ЧЕСТЬ ДОРОЖЕ ЖИЗНИ*, даже не преминули сообщить об этом Крёстному Отцу, но совершенно просчитались.
Лично мне не суашны ни смерть, ни угрозы, ни наговоры. Благодаря поддельному судебному процессу подлинная справка о моём психическом здоровье лежит в архиве областной прокуратуры.
Предлагаю прекратить поощрять калечение и убийства людей руками тех, кто попытается выслужиться перед заводящими такие недалекоглядные судилища СВЯТЫНЬ лицами.
С надеждой на ИСТИННУЮ государственную безопасность...