Суд над Бхагавад-гитой / Attempt to ban Bhagavad-gita

pavliuk1964@yandex.ru
Guest

/ #5047 леся д.

2011-12-20 07:27

Уважаемые товарищи, дорогие друзья!
Не спроста затеяли суд над Учением о НЕНАСИЛИИ.
Значит, кому-то финансово выгодно такое грязнейшее из кощунств.
История знает достаточно грозных примеров, когда из-за чьего-то мнимого самоутверждения подобное изуверство перерождалось в зверство.
В средние века жгли и людей, и книги на кострах.
Летом 1994 года в центре г.Львова во дворике русской православной церкви устроили кострище из книг, в том числе там жгли и Бхагавад Гиту. А они спросили мнение об этом самой собственной Паствы, живых людей? А мне пришлось в тот день с ними общаться. Ничего, кроме отвращения, это кострище у людей не вызывало. И годами посещавшие Службу Божью в тот день решали изменить не только в какой Храм ходить, но и изменить конфессию.
Говорила сегодня 4 часа назад и повторяю снова:
Если кому-то выгодно оскорблять действием миллиард населения планеты, то таким оскорбителем обязана заняться служба Государственной безопасности и определить истинную причину этого вандализма.
Я больная старая женщина и прекрасно знаю, что и от кого мне грозит за такие слова.
Повторяю: ЧЕСТЬ ДОРОЖЕ ЖИЗНИ.
Меркантильные интересы заведших это судебное дело необходимо расследовать строго в рамках Закона, пока они не приступили к созданию финансово выгодного им вооружённого конфликта.
Надеюсь на здравомыслие всех, читающих это...