Бойкот СТБ из-за нечестного голосования финала Х-Фактор 1 сезон


Guest

#851 Юля

2011-01-04 23:13

Согласна, что Саша Кривошапко и Володя Ткаченко достойны суперфинала .Вчера искренне хотела найти поклонников Алеши и Маши , но как показала статистика комментариев в интернете на десятки положительных на Сашу с Вовой один за Кузнецова или Машу.Выводы , конечно, напрашиваются очень печальные:в нашей стране для коррупции нет пределов,и плевать людям в лицо за их же деньги у нас давно стало нормой.Позор вам - организаторы шоу.Голосовать больше никогда не буду- чего и вам всем желаю.Так позорно зарабатывать для кого-то "бабки" просто противно.

Guest

#852

2011-01-04 23:19

Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
Верните ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО!!!!!!!!!!!
НАТАЛЬЯ @@@Алексaндр МОЛОДЧИНА!!!!!
Guest

#853

2011-01-04 23:22

Александр Кривошапко лучший, Мариуполь с тобой. Мы за переголосование!

Guest

#854

2011-01-04 23:24

Не верю в правильность голосования!!! Все ложь! Кузнецов - бездарщина!!!!!!!!!! Рак - хорошая девочка но она не стоит 2-х миллионов!
Наталья
Guest

#855

2011-01-04 23:26

Я полностью согласна с тем, что в супер финале совсем не те за кого голосовала Украина.
Alina
Guest

#856

2011-01-04 23:32

Я очень недовольна результатами! Не могли два самых ярких и голосистых набрать меньше голосов! Ткаченко профессионал с поставленным голосом и богтым опытом который имеет уже свою аудиторию еще со времен Барселоны! Не ужели эта аудитория меньше чем у новоявленных Рак и Кузнецова, за которых всегда голосовали меньше и судьи мало коггда опладировали стоя в отличии от Ткаченка! Их должны вернуть!!!
Ольга Ивановна
Guest

#857

2011-01-04 23:39

Финал- Кривошапко и Ткаченко!
А СТБ-ГАНЬБА!
portnygina nataliy
Guest

#858 Natali

2011-01-04 23:41

Я, и моя семья голосовали за Сашу Кривошапко, но, все так же, как и у других телезрителей ответы пришли под утро, мы уверенны, что наши голоса не прошли,только наши деньги "прошли", присвоили их "великие комбинаторы" в которых очень нуждается канал - чужих деньгах.Великие махинаторы - СТБ. Все было некрасиво, они от нас даже не пытались скрыть свое отношение.Поверьте, что хорошая музыка и талант не подвластны ни времени ни возрасту! Конечно им "сумчатым майданокондратюшам" не стыдно, они в нашей стране давно с нами, с нашим мнением не считаются, а мы, все верим и надеемся, что от нас что-то зависит. Жалко талантливую молодежь....Сашу Кривошапко,Володю Ткаченко, да что там говорить, все старались и все интересные и умницы,но есть и самородки и их надо признавать! Дай Бог, им уехать с этой страны - где уже давно и везде все продано цинично.Уверена, что буду искать возможность, что бы услышать еще Сашу Кривошапко! А, что до жюри - так это - "а судьи кто.....?". У меня и моей семьи 2 Х-фактора не будет.Я за справедливость! Проверить все поступившие СМС. - Хотя, кто их будет проверять....?!
Софья
Guest

#859

2011-01-04 23:43

Таких как Маша и Леша - пруд пруди, а СТБ собственноручно исказило результаты голосования. ТОЛЬКО КРИВОШАПКО ДОСТОЕН ПОБЕДЫ! И он уже победил. Признайтесь в этом нам, телезрителям, будте правдивы и Вы тем самым вернете утраченный рейтинг программы
Alina Gubasarian
Guest

#860

2011-01-04 23:43

мои голоса не были защитаны во время голосования

Guest

#861 Tatiana_Moroz

2011-01-04 23:56

Настоящие финалисты Кривошапко и Ткаченко!!!
Позор каналу СТБ!
Наталия Соболь
Guest

#862 Ткаченко - в суперфинал!

2011-01-04 23:58

Ткаченко - в суперфинал!

Guest

#863 Baden-Baden

2011-01-05 00:08

Канал СТБ - если дорожите своей репутацией и дальнейшим рейтингом этой программы - тогда - ПЕРЕГОЛОСОВАНИЕ! И следующий сезон Х-Фактора другой состав жюри.....!Конечно, мы хотим слушать Сашу Кривошапко!!!! Горжусь талантливой молодежью и Володя Ткаченко и Ирина Борисюк, ребята "Дети капитана Гранта", Семенов и Павлик- молодцы, Ваня с Д.Монатиком и Л.Кузнецов все впечатлили! Ну а заслужил лучшего голоса Украины конечно - Саша!
Evgenya Grankova
Guest

#864

2011-01-05 00:20

не верю оглашенным результатам.
1 часа точно мало для голосования.
Кристина Смоличева
Guest

#865

2011-01-05 00:23

Я со всем согласна. А особенно с тем, чтоб за смс снимали нормальные деньги! Верните нам Кривошапко!
Кристина Смоличева
Guest

#866 Поддерживаю

2011-01-05 00:23

Я со всем согласна. А особенно с тем, чтоб за смс снимали нормальные деньги! Верните нам Кривошапко!
kaKtySs
Guest

#867 Re: ВЕРНИТЕ КРИВОШАПКО АЛЕКСАНДРА!

2011-01-05 00:23

Елена Елена
Guest

#868

2011-01-05 00:34

абсолютно согласна со всем написаным!!!!!!!!
Guest
Guest

#869 Re: Гггг

2011-01-05 00:34

#127: LostProgrammer - Гггг 

 Так нельзя рассуждать. Все наши беды от равнодушия и нелюбви к окружающим. Мы должны уважать других, даже, когда они имеют иную точку зрения. Но, прежде всего, мы должны уважать себя. И только тогда все у нас наладится.

Полина Кудрявцева
Guest

#870

2011-01-05 01:08

СТБ, угомонитесь! всех денег не заработать, а имидж обгадите, как пить дать! Поступите разумно и желательно честно! Если еще помните, что это такое!
Йа Йолко
Guest

#871

2011-01-05 01:29

Все мои друзья голосовали за Кривошапко или Ткаченко. Интересно, а кто голосовал за Машу Рак? Откуда столько голосов? Кондратюк с семьёй наспамил?
Павленко Виктория
Guest

#872 За переголосование!

2011-01-05 01:34

Очень жаль, что то огромное количество смс сообщений, которое было отправлено, не защитали. Ответственно заявляю, что на отправленные 8 сообщений получила только 3 ответа, хотя автоматические ответы оператора о доставке пришли на все и деньги были сняты за все отосланные сообщения.
Павленко Виктория
Guest

#873

2011-01-05 01:41

Не знаю кто и сколько голосовал за других исполнителе, а я голосовала за Владимира Ткаченко. Жаль, что мои смс не все были защитаны.Сейчас сложно судить, о том у кого большая поддержка. Лучше просто переголосовать и дать на это больше времени.
Гога Капустин
Guest

#874

2011-01-05 01:42

Кондратюк, бери свою Машу петь в Караоке на майдане )))
Irina Sirchenko
Guest

#875 Krivoshapko is the best!

2011-01-05 02:18

Прекратите надувательство!Я отправила три СМС-ки за Кривошапко,деньги с меня сняли,а их не защитали,т.к.ночью пришёл ответ,что сбой в сети!